×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


youichi

守護神

渡辺 洋一(Watanabe Youichi)
Nickname:よういち
Position:GK
Date of Birth:1986/04/23
Old School:福岡高校(富山)
Faculty&Department:教育学部学校教員養成課程
Height/Weight:179/69
Favorite Player:ブッフォン
Favorite Star:黒木瞳
My Boom:ピノ
Comment:はたちの責任。



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   0
アシスト公式戦   0
非公式   0