×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


yoshimo

肉弾戦最強

吉本 祐平(Yoshimoto Yuuhei)
Nickname:よしも
Position:DF
Date of Birth:1985/08/12
Old School:須磨東高校(兵庫)
Faculty&Department:工学部電気電子システム工学科
Height/Weight:173/身長−100
Favorite Player:リュングベリ
Favorite Star:しゃべり上手な小倉優子
My Boom:勧誘
Comment:選手募集中!マネさん大募集中!!
 彼女大大大募集中!!!



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   1
アシスト公式戦   0
非公式   1