×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


yamagu

影武者

山口 真弘(Yamaguchi Masahiro)
Nickname:やまぐ
Position:FW
Date of Birth:1986/12/30
Old School:高志高校(福井)
Faculty&Department:教育学部学校教育教員養成課程
Height/Weight:179/65
Favorite Player:森本ひちょり
Favorite Star:新垣結衣
My Boom:コーヒー
Comment:最近コーヒーを飲むようになりました。
 少し大人になりました☆



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   6
アシスト公式戦   0
非公式   2