×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


ucchi

裏番長

内田 朋子(Uchida Tomoko)
Nickname:うっちー
Position:マネージャー
Date of Birth:1985/08/12
Old School:松本深志高校(長野)
Faculty&Department:教育学部人間環境課程臨床教育心理学コース
Height/Weight:164/12g
Favorite Player:ロナウジーニョ
Favorite Star:広末涼子
Favorite Brand:ジーナシス、東京ボッパー
My Boom:就活の合間の息抜き
Comment:ラスト一年、チームのためにサポートします☆