×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


tuge

ミスターパーフェクトボディ

柘植 望(Tuge Nozomu)
Nickname:つげ、のんちゃん
Position:DF
Date of Birth:1986/05/20
Old School:多治見北高校(岐阜)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:177/69
Favorite Player:サムライ時のタム
Favorite Star:長澤まさみ
My Boom:ガチャ狩り
Comment:サムライになりたい…



得点&アシスト情報
得点 公式戦   1
非公式   2
アシスト公式戦   1
非公式   2