×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


takahashi


イケメン焼きそば

高橋 峻也(Takahashi Syunya)
Nickname:テンパ界の黒船、たかちん
Position:MF
Date of Birth:1985/04/23
Old School:金沢錦丘高校(石川)
Faculty&Department:教育学部学校教員養成課程
Height/Weight:170/60
Favorite Player:デコ
Favorite Star:奥菜恵
Favorite Tyre:東洋タイヤ
My Boom:シカゴプードル
Comment:誰がやきそばやねん



得点&アシスト情報
得点 公式戦   2
非公式   12
アシスト公式戦   3
非公式   3