×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


syunn


実は主務

松井 俊(Matsui Syun)
Nickname:しゅん
Position:MF
Date of Birth:1985/11/18
Old School:金沢錦丘高校(石川)
Faculty&Department:教育学部学校教員養成課程
Height/Weight:183/67
Favorite Player:ベルカンプ
Favorite Star:宮崎葵、矢作兼
My Boom:加藤
Comment:ぺいす



得点&アシスト情報
得点 公式戦   2
非公式   12
アシスト公式戦   2
非公式   6