×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


sirai


キャプテン

白井 達也(Shirai Tatuya)
Nickname:しらい
Position:MF,FW
Date of Birth:1986/03/28
Old School:星稜高校(石川)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:171/64
Favorite Player:ラモス瑠偉
Favorite Star:いない
Respectable Person:向井亜紀、手塚治虫
My Boom:談合、胴体着陸、タミフル
Comment:まーやれるだけやってみましょうやぁ〜



得点&アシスト情報
得点 公式戦   5
非公式   20
アシスト公式戦   5
非公式   17