×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


singo

ズッコケ3人組

吉岡 真吾(Yoshioka Shinngo)
Nickname:しんご、チェホンマン、大塩平八郎
Position:DF
Date of Birth:1988/02/05
Old School:宝塚北高校(兵庫)
Faculty&Department:工学部機能機械工学科
Height/Weight:チェと一緒
Favorite Player:チェホンマン
Favorite Star:チェホンマン
My Boom:張り込み
Comment:チェホンマン負けちゃった・・・



得点&アシスト情報
得点 公式戦   1
非公式   1
アシスト公式戦   0
非公式   1