×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


okamo

定例会係

岡本 泰輔(Okamoto Taisuke)
Nickname:おかも、おきゃんぴー、オッカム
Position:DF
Date of Birth:1984/12/25
Old School:北須磨高校(兵庫)
Faculty&Department:工学部土木建設工学科
Height/Weight:169/59
Favorite Player:カカ
Favorite Star:加藤ローサ
Favorite Part-time Job:八兆屋
My Boom:バイト
Comment:なし



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   1
アシスト公式戦   0
非公式   2