×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


nahoko

料理上手

松村 菜穂子(Matumura Nahoko)
Nickname:まっちゃん、なほこ
Position:マネージャー
Date of Birth:1986/02/09
Old School:向陽高校(和歌山)
Faculty&Department:教育学部人間環境課程情報教育コース
Height/Weight:158cm
Favorite Player
Favorite Star:松本人志と劇団ひとり
Favorite Au lait:抹茶オレ
My Boom
Comment:料理のできる女の人になりたいです