×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


nabe


盛り上げ係

渡邊 高由樹(Watanabe Takayuki)
Nickname:なべ
Position:専らMF
Date of Birth:1986/10/05
Old School:郡山高校(奈良)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:168.7/64
Favorite Player:ラウール・ゴンザレス
Favorite Star:安部なつみ
Favorite Bridge:レインボーブリッジ
My Boom:野菜炒め
Comment:できるかできへんやない!
 やろうとするかしないかやo(T□T)o!!



得点&アシスト情報
得点 公式戦   4
非公式   12
アシスト公式戦   1
非公式   2