×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


miya


ガキ大将

宮村 佑介(Miyamura Yuusuke)
Nickname:みや
Position:DF
Date of Birth:1986/10/16
Old School:大野高校(福井)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:180/68
Favorite Player:スティーブン・ジェラード
Favorite Star:松本人志
Favorite TV Show:働くおっさん劇場
My Boom:筋トレ
Comment:今年は去年以上に頑張りたい



得点&アシスト情報
得点公式戦   0
非公式   9
アシスト公式戦   0
非公式   6