×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


mattun






松浦 光平(Matuura Kouhei)
Nickname:まっつん、スチールウール、T
Position:DF
Date of Birth:1987/07/21
Old School:石山高校(滋賀県)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:174/65
Favorite Player:ファビオ・カンナバーロ
Favorite Star:中野美奈子
Favorite Shampoo:TSUBAKI
My Boom:仙石くんのがんばる姿
Comment:湿気のあほー!!



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   0
アシスト公式戦   0
非公式   0