×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


masakazu


マスコット担当

加藤 大宗(Katou Masakazu)
Nickname:ガチャ、まさかず
Position:MF
Date of Birth:1986/11/28
Old School:静岡学園高校(静岡)
Faculty&Department:工学部機能機械工学科
Height/Weight:165/63
Favorite Player:福西崇史
Favorite Star:宮崎あおい
Favorite TV Show:ポンキッキ
My Boom:ガチャピンブログ
Comment:ポンキッキ終わっちゃいました



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   2
アシスト公式戦   0
非公式   1