×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


mariko

実は一番サッカー狂



小林 真理子(Kobayashi Mariko)
Nickname:まりこ、まりちゃん
Position:マネージャー
Date of Birth:1988/03/09
Old School:甲府西高校(山梨)
Faculty&Department:工学部物質化学工学科
Height/Weight
Favorite Player
Favorite Star
My Boom
Comment