×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


macya

副キャプテン

小林 正明(Kobayashi Masaaki)
Nickname:まちゃ、まちゃんちゃん
Position:DF
Date of Birth:1985/08/12
Old School:菟道高校(京都)
Faculty&Department:工学部土木建設工学科
Height/Weight:175/√46kg
Favorite Player:ロナウジーニョ
Favorite Star:鈴木えみ
My Boom:ガーデニングサービス
Comment:青春の1ページを作りまっしょい。



得点&アシスト情報
得点 公式戦   1
非公式   3
アシスト公式戦   0
非公式   0