×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


kouhei

ズッコケ3人組

森本 康平(Morimoto Kouhei)
Nickname:こーへい、もり
Position:FW,MF
Date of Birth:1986/05/10
Old School:津西高校(三重)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:それなり
Favorite Player:ナカムーラ(憲剛)
Favorite Star:パリス・ヒルトン
My Boom:ゲームウォッチ
Comment:軟体生物大好き〜(*´∀`*)/^



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   3
アシスト公式戦   0
非公式   2