×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


kou

ひげレンジャー隊長(主務)

金岡 興(Kanaoka Kou)
Nickname:こう、ひげレッド、ダーティー金岡
Position:MF
Date of Birth:1986/11/22
Old School:富山中部高校(富山)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:166/58
Favorite Player:ドログバ
Favorite Star:滝川クリステル
Favorite Comedian:イジリーズ
My Boom:たこやきパーティー
Comment:イジリーズは解散します。



得点&アシスト情報
得点 公式戦   2
非公式   2
アシスト公式戦   0
非公式   2