×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK




tamu2


ご隠居主務

田村 和也(Tamura Kazuya)
Nickname:かずや、たむ
Position:FW
Date of Birth:1986/02/27
Old School:金沢桜丘高校(石川)
Faculty&Department:法学部法政学科
Height/Weight:171/66
Favorite Player:ストイコビッチ
Favorite Star:仲間由紀恵、阿部寛
Favorite Song:奇蹟(BoA)
Favorite Movie Character:里中静流
Motto:なぜベストを尽くさないのか!?
My Boom:あの水色の素敵なくるま
Comment:あまたつ〜(*´∀`*)/~



得点&アシスト情報
得点 公式戦   4
非公式  16
アシスト公式戦   0
非公式   9