×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


karasi






唐嶋 大輔(Karashima Daisuke)
Nickname:だぃ、からし
Position:MF
Date of Birth:1988/08/18
Old School:福岡高校(富山県)
Faculty&Department:経済学部経済学科
Height/Weight:176/69
Favorite Player:ガットゥーゾ
Favorite Star:長谷川京子
Favorite Artist:SOIL&"PIMP"SESSIONS
My Boom:グミ
Comment:がんばります!



得点&アシスト情報
得点 公式戦   2
非公式   5
アシスト公式戦   1
非公式   1