×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


kame2

ズッゴケ3人組

亀山 泰樹(Kameyama Yasuki)
Nickname:かめ
Position:FW
Date of Birth:1986/07/05
Old School:富山中部高校(富山)
Faculty&Department:医学部医学科
Height/Weight:上の下/軽め
Favorite Player:ワンチョペ
Favorite Star:ジョン・アブルッチ
My Boom:プリズンブレイクのネタばらし
Comment:Tバッグって・・・



得点&アシスト情報
得点 公式戦   4
非公式   22
アシスト公式戦   1
非公式   8