×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


itou






伊藤 雄祐(Itou Yuusuke)
Nickname:いとう、ゆうすけ
Position:MF
Date of Birth:1989/01/22
Old School:西春高校(愛知県)
Faculty&Department:工学部機能機械工学科
Height/Weight:168/58
Favorite Player:中村俊輔
Favorite Artist:ゆず
My Boom:友達作り。
Comment:サッカーが好きっす(>_<)



得点&アシスト情報
得点 公式戦   3
非公式   3
アシスト公式戦   0
非公式   1