×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


hirokazu

最近調子いいです

西田 広和(Nishita Hirokazu)
Nickname:ひろかず、ひろ
Position:DF,DH
Date of Birth:1986/11/21
Old School:金沢桜丘高校(石川)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight
Favorite Player
Favorite Star
My Boom
Comment



得点&アシスト情報
得点 公式戦   1
非公式   2
アシスト公式戦   1
非公式   0