×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


hase






長谷川 翔(Hasegawa Shyou)
Nickname:はせ、アメオ
Position:DF
Date of Birth:1988/07/06
Old School:春日部高校(埼玉県)
Faculty&Department:工学部機能機械工学科
Height/Weight:172/65
Favorite Player:中沢祐二
Favorite Star:香里奈
Favorite Movie:Goal
My Boom:できたての米の匂いを嗅ぐ
Comment:早くプロテイン買って筋肉つけよっと



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   0
アシスト公式戦   0
非公式   0