×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


daisuke


軍曹

加納 大輔(Kanou Daisuke)
Nickname:だいすけ、和歌山
Position:MF/DF
Date of Birth:1985/07/18
Old School:近畿大学付属和歌山高校(和歌山)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:169/65
Favorite Player:いない
Favorite Star:加藤あい
My Boom:風呂上がりの体重測定
Comment:今年は本気で頑張る



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   1
アシスト公式戦   0
非公式   3