×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


ara


管理人

荒川 卓也(Arkakawa Takuya)
Nickname:あら、あらでぃ、ちゃい
Position:LSH,LSB,OH,ST,FW,WF,LWB
Date of Birth:1985/07/22
Old School:金沢桜丘高校(石川)
Faculty&Department:文学部文学科英文コース
Height/Weight:171/60
Favorite Player:ヨハン・クライフ
Favorite Star:平田薫
Favorite Band:Arctic Monkeys
 Sugarplum Fairy
My Boom:海外逃亡
Comment:美しく勝利せよ!(クライフ語録)



得点&アシスト情報
得点 公式戦   1
非公式   23
アシスト公式戦   4
非公式   19