×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

kanazawa univ. soccer club 〜 金沢大学サッカー部 2006 - 2007 〜
TOP NEWS MEMBERS RESULT SCHEDULE ALBUM BBS LINK


adhi


副キャプテン

足立 壮太郎(Adachi Soutarou)
Nickname:あでぃ、あだち、あでぃんでぃん
Position:MF
Date of Birth:1984/06/15
Old School:刈谷高校(愛知)
Faculty&Department:教育学部スポーツ科学課程
Height/Weight:170/62
Favorite Player:小笠原満男
Favorite Star:蒼井優
Favorite Album:ACOUSTIC LATTE
My Boom:和菓子屋
Comment:がんばる。



得点&アシスト情報
得点 公式戦   0
非公式   0
アシスト公式戦   0
非公式   3